Kunden begeistern – das gemeinsame Ziel

Landschaftsbau – perfekt koordiniert und realisiert

Vom zentralen Empfang, über Bauleiter-Assistenz, Kalkulation und Controlling bis hin zur Finanz- und Lohnbuchhaltung – wir sind Ihr erster Ansprechpartner!

Ansgar Thor

Geschäftsführer

ansgar.thor@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Geschäftsführer

Christoph Windus

Geschäftsführer

Geschäftsführer

christoph.windus@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

SR__7323.jpg

Thomas Herbermann

Kalkulation

thomas.herbermann@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Kalkulation

Philipp Lemme

Bauleitung öffentliche Aufträge/Großprojekte

Bauleitung öffentliche Aufträge/Großprojekte

philipp.lemme@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

SR__7217.jpg

Iris Brune

Bereichsleitung Privatgärten

Bereichsleitung Privatgärten

iris.brune@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

SR__7473.jpg

Jan Rosemann

Bereichsleiter gewerbliche Projekte

jan.rosemann@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Bereichsleiter gewerbliche Objekte

SR__7467_edited_edited.jpg

Felix Hertz-Kleptow

Bauleitung öffentliche Aufträge

felix.hertz-kleptow@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Bauleitung öffentliche Aufträge

SR__7266[56].jpg

Jana Weißenberg

Projektassistenz

jana.weissenberg@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Projektassistenz

Daniela Tiedge

Verwaltung/Buchhaltung

info@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

KS1_3966.jpg

Katharina Schinkel

Teamassistenz/Büroorganisation

info@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Teamassistenz/Büroorganisation

Teamassistenz/Büroorganisation

Teamassistenz/Büroorganisation

KS1_3959.jpg

Kerrin Schnoor

Junior Bauleiterin

info@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Junior Bauleiterin