WIR sind Steinhake

Ansgar Thor

Geschäftsführer

ansgar.thor@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 51

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Geschäftsführer

Christoph Windus

Geschäftsführer

Geschäftsführer

christoph.windus@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 50

Fax 05 41 58 05 46 - 69

SR__7323.jpg

Thomas Herbermann

Kalkulation

thomas.herbermann@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 53

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Kalkulation

SR__7412.jpg

Philipp Lemme

Bereichsleitung öffentliche Projekte/ Bauleitung Großprojekte

Bereichsleitung öffentliche Aufträge/

Bauleitung Großprojekte

philipp.lemme@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 52

Fax 05 41 58 05 46 - 69

SR__7217.jpg

Iris Brune

Außenanlagen- & Gartenplanung

Landschaftsarchitektin

Außenanlagen- & Gartenplanung

Landschaftsarchitektin

iris.brune@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 55

Fax 05 41 58 05 46 - 69

KS1_8862-2.jpg

Michael Pohlkamp

Aufmaß und Abrechnung

michael.pohlkamp@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 56

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Aufmaß und Abrechnung

SR__7467_edited_edited.jpg

Felix Hertz-Kleptow

Bauleitung öffentliche Projekte

felix.hertz-kleptow@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 57

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Bauleitung öffentliche Projekte

HendrikKluesekamp.jpg

Hendrik Klüsekamp

Bauleitung öffentliche Projekte

hendrik.kluesekamp@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 59

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Bauleitung öffentliche Projekte

KS1_3959.jpg

Kerrin Schnoor

Bauleitung Privatgärten

kerrin.schnoor@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 58

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Bauleitung Privatgärten

KS1_3966.jpg

Katharina Schinkel

Teamassistenz/Büroorganisation

katharina.schinkel@steinhake.de

Fon 05 41 58 05 46 - 40

Fax 05 41 58 05 46 - 69

Teamassistenz/Büroorganisation

Teamassistenz/Büroorganisation

Teamassistenz/Büroorganisation